izbushka.kiev.ua
24/7+380 50 333-37-73

КИНОЛЮКС . Программа телепередач на Сегодня, Четверг, 2018-12-13

ВремяПередача
22:00 х/ф "Изгнание"
00:00 х/ф "Человек, который слишком много знал"
02:00 х/ф "Золотой век"
04:00 х/ф "Изгнание"
06:00 х/ф "Человек, который слишком много знал"
08:00 х/ф "Елизавета"
10:05 х/ф "Поезд на Юму"
12:10 х/ф "Баллистика: Экс против Сивер"
14:00 х/ф "Золотой век"
16:00 х/ф "Изгнание"
18:00 х/ф "Человек, который слишком много знал"
20:00 х/ф "Братство по крови"
22:00 х/ф "Признания опасного человека"