izbushka.kiev.ua
24/7+380 50 333-37-73

КИНОЛЮКС . Программа телепередач на Сегодня, Среда, 2018-10-17

ВремяПередача
22:05 х/ф "Поезд на Юму"
00:10 х/ф "Баллистика: Экс против Сивер"
02:00 х/ф "Елизавета"
04:05 х/ф "Поезд на Юму"
06:10 х/ф "Баллистика: Экс против Сивер"
08:00 х/ф "Мёртвые президенты"
10:00 х/ф "Санторини"
12:00 х/ф "Чужие на районе"
14:00 х/ф "Елизавета"
16:05 х/ф "Поезд на Юму"
18:10 х/ф "Баллистика: Экс против Сивер"
20:00 х/ф "Золотой век"
22:00 х/ф "Изгнание"