izbushka.kiev.ua
24/7+380 50 333-37-73

Первый канал . Программа телепередач на Сегодня, Среда, 2018-12-12

ВремяПередача
23:10 х/ф "По версии Барни"
01:35 х/ф "Где угодно, только не здесь"
02:00 Новости
02:05 х/ф ""Где угодно, только не здесь". Продолжение"
03:50 За кулисами "Большой разницы"
05:00 Новости
05:10 х/ф "Мы, двое мужчин"
06:50 х/ф "Кубанские казаки"
09:00 Новости с субтитрами
09:10 х/ф ""Весна на Заречной улице". Кино в цвете"
11:00 Новости с субтитрами
11:15 х/ф "Дачная поездка сержанта Цыбули"
12:40 х/ф "Они сражались за Родину"
14:00 Новости с субтитрами
14:15 х/ф ""Они сражались за Родину". Продолжение"
16:00 х/ф ""Орда". Лауреат премии "Золотой орел-2013""
18:25 "ДОстояние РЕспублики". Лучшее
20:00 Время
20:30 х/ф ""Офицеры". Легендарный фильм в цвете"
22:15 Юбилейный концерт Николая Расторгуева и группы "Любэ"