izbushka.kiev.ua
24/7+380 50 333-37-73
2012-12-25

Мы предлагаем нашим гостям посуточную аренду квартир в Киеве в качестве гостиницы

Так уж сложилось, что уровень гостиничного бизнеса в Киеве весьма далек от европейского. В столице Украины представлены в основном или четырех-, пятизвездочные отели топ-класса или разваливающиеся слегка переоборудованные старые общежития на окраинах. На фоне отсутствия предложений среднего ценового диапазона стало стремительно развиваться направление аренды квартир в Киеве. Сегодня эта возможность является идеальным выбором для гостей нашего города и все больше приезжающих отдают свой выбор именно квартирам посуточно.

Ведь при аренде квартир в Киеве любой человек, будь то турист или гостящий в городе по делам, получает множество преимуществ:
• Во-первых, к таковым следует отнести отличное расположение все представленные на данном сайте квартиры отличаются удобной транспортной развязкой, они находятся либо в самом центре Киева либо на совсем небольшом удалении от него.
• Во-вторых, мы предлагаем аренду исключительно отремонтированных квартир с качественной отделкой, хорошей мебелью и сантехникой, без каких-либо проблем (с отоплением, водой, телефоном) которые так часто можно встретить в дешевых гостиницах.
• Ну и в третьих, аренда посуточно позволяет достичь наилучшего результата поселения с отличным сочетанием цена/результат. Нередко недельная стоимость аренды квартиры в Киеве по затратам не превышает и одной ночи в столичной гостинице.

В зависимости от количества комнат в квартире, гость может разместиться там сам или с компанией (стоит помнить, что в отелях каждому пришлось бы оплачивать отдельный номер или максимум один на двоих). При аренде квартир в Киеве на длительный срок (от семи дней) также предоставляется существенная скидка на проживание, в результате чего разница между оплатой квартиры посуточно и счетом за номер в отеле еще больше увеличивается. Весомым аргументом в пользу посуточной аренды квартир является и высокий уровень сопутствующего сервиса. Забудьте про старые неубранные квартиры, при посуточном поселении наши горничные вычистят до блеска все комнаты, а в период вашего проживания уберут за вами в удобное время, не нарушив покой гостей.

Абсолютно во всех квартирах есть все необходимое для комфортного проживания кухня с посудой, душ с теплой водой, телефонная линия, телевидение, полный набор бытовой техники, удобные кровати и столы. Если требуется доступ к Интернету, кондиционер, большая ванная и т.п. наши менеджеры оперативно подберут для вас подходящий вариант.

Ну и самое главное, о чем стоит помнить, аренда квартиры посуточно позволяет избежать гостиничной суеты, навязчивого сервиса, дает шанс действительно отдохнуть или поработать в квартире, когда этого требуют обстоятельства. Кроме того, арендуя посуточно квартиру у нас об этом знают лишь две стороны, а не десятки человек персонала и сотни проживающих в гостинице, а это, согласитесь, порой тоже очень важно.