izbushka.kiev.ua
24/7+380 50 333-37-73

Дом кино . Программа телепередач на Сегодня, Вторник, 2017-08-22

ВремяПередача
22:40 х/ф "Аэлита, не приставай к мужчинам"
00:05 х/ф "Кавалер Золотой Звезды"
02:00 Окно в кино
02:05 т/с "Побег-2 (8-я серия)"
03:00 х/ф "Новогодний переполох"
06:25 Окно в кино
06:30 т/с "Лист ожидания"
07:30 т/с "Побег-2 (8-я серия)"
08:20 Окно в кино
08:30 х/ф "Преступление и наказание"
10:20 х/ф "Стоянка поезда - две минуты"
11:40 х/ф "Дом для двоих"
13:15 х/ф "Как стать счастливым"
14:45 Покажите режиссера!
16:55 Окно в кино
17:00 т/с "Лист ожидания"
18:00 т/с "Побег-2 (8-я серия)"
18:55 Окно в кино
19:00 т/с "Военная разведка. Западный фронт"
20:55 х/ф "Дорога"
22:15 х/ф "Ты - мне, я - тебе"
23:45 х/ф "Его батальон"