izbushka.kiev.ua
24/7+380 50 333-37-73

Карусель . Программа телепередач на Сегодня, Понедельник, 2017-06-26

ВремяПередача
06:05 Земля - космический корабль
06:15 Смурфики
06:40 КОАПП
06:50 Лунтик и его друзья
07:05 Свинка Пеппа
07:10 История о девочке, наступившей на хлеб
07:20 Джеронимо Стилтон
07:45 Поезд динозавров
08:10 Бериляка учится читать
08:30 "Без этого нельзя". "Тихая поляна". "Федорино горе". "Королева Зубная Щётка"
09:15 Новаторы (7-я, 8-я, 11-я, 12-я серии)
09:30 Funny English
09:50 Прыг-Скок команда
10:00 Приключения Чака и его друзей
10:25 Давайте рисовать!
10:50 Прыг-Скок команда
11:00 Магический планшет
11:25 Приключения Адибу: миссия на планете Земля
11:30 Уроки хороших манер (Пунктуальность. Столовая: что и как едят)
11:45 Мы идём играть!
12:00 Тинга-Тинга. Страна африканских мифов
12:10 Юные детективы
12:25 Жизнь замечательных зверей
12:45 Папины дочки
13:10 Почтальон Пэт
13:25 Спроси у Всезнамуса!
13:45 Почемучка (Почему Луна в разное время выглядит по-разному?)
14:00 Лентяево
14:25 Свинка Пеппа
14:35 Мода из комода (Одежда для путешественницы)
15:05 Новаторы (7-я, 8-я, 11-я, 12-я серии)
15:20 Приключения Синдбада
15:45 Звёздная команда
16:00 Спиру и Фантазио
16:25 Бериляка учится читать
16:40 Поезд динозавров
17:10 Милли и Молли
17:20 Джеронимо Стилтон
17:45 Funny English
18:00 Приключения Чака и его друзей
18:25 Земля - космический корабль
18:35 Лентяево
18:55 Лунтик и его друзья
19:00 Смурфики
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:40 Приключения Адибу: миссия на планете Земля
19:50 В гостях у лета
20:10 Папины дочки
20:35 Спиру и Фантазио
21:00 Форт Боярд
21:25 Смешарики
21:45 Школа волшебства (Карты)
22:00 т/с "Простые истины (18-я серия - "Крепкий орешек")"
22:25 т/с "Простые истины (19-я серия - "Школьный сайт")"
22:50 т/с "Простые истины (20-я серия - "Трудно быть мачо")"
23:15 Весёлая карусель
23:30 Зиг и Шарко