izbushka.kiev.ua
24/7+380 50 333-37-73

НТВ . Программа телепередач на Сегодня, Четверг, 2017-08-24

ВремяПередача
23:05 х/ф "Сибиряк"
01:00 Квартирный вопрос
02:05 т/с "Аэропорт-2 ("Фамильная ценность". "Династия")"
04:00 т/с "Москва. Три вокзала-4 (Международный обмен)"
05:00 НТВ утром
07:10 т/с "Возвращение Мухтара-2 ("Крапленый приз". "Трамвай № 23")"
09:00 Сегодня
09:20 Медицинские тайны
09:50 До суда
10:55 Суд присяжных
12:00 Сегодня
12:25 Суд присяжных. Окончательный вердикт
13:35 т/с "Улицы разбитых фонарей-11 (Замок с секретом)"
14:30 Обзор. Чрезвычайное происшествие
15:00 Сегодня
15:25 Прокурорская проверка
16:40 "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским
17:30 Обзор. Чрезвычайное происшествие
18:00 Сегодня
18:30 т/с "Береговая охрана ("Граница на замке", 1-я и 2-я серии. "Мышеловка", 1-я и 2-я сери)"
22:15 Сегодня. Итоги
22:35 т/с "Крапленый (17-я и 18-я серии)"