izbushka.kiev.ua
24/7+380 50 333-37-73

ТВЦ . Программа телепередач на Сегодня, Суббота, 2017-08-19

ВремяПередача
23:50 х/ф "Ас из асов"
01:50 х/ф "Экипаж машины боевой"
03:10 Сергей Маковецкий. Неслучайные встречи
04:05 Петровка, 38
04:25 Марш-бросок
05:00 х/ф "Девочка ищет отца"
06:30 х/ф "Первый троллейбус"
08:20 Православная энциклопедия
08:45 Русалочка
09:20 х/ф "Морской охотник"
10:30 События
10:45 Петровка, 38
10:55 Городское собрание
11:40 х/ф "Аферисты"
13:35 х/ф "Тайны Бургундского двора"
15:35 х/ф "Большое зло и мелкие пакости"
16:30 События
16:45 х/ф "Большое зло и мелкие пакости"
20:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым
21:00 т/с "Пуаро Агаты Кристи (Зло под солнцем)"
23:05 События
23:25 Временно доступен (Екатерина Гамова)