izbushka.kiev.ua
24/7+380 50 333-37-73

Телепутешествия HD . Программа телепередач на Сегодня, Четверг, 2017-08-24

ВремяПередача
23:30 По Европе на поезде
00:00 Город переселяется в горы. Земмеринг, Венские Альпы
01:00 Жаглавак, принц насекомых
02:00 Телячьи нежности
03:00 Пассажиры парома Момбасса
03:15 Экспедиция. Золотая звезда Латвии - Латгалия
04:00 Прекрасная Италия
04:30 Земля динозавров
05:30 Внедорожные хроники
06:00 Автогеография
06:30 "Путешествие на край света" с А. Вульфом
07:00 Берега Европы. Вид с птичьего полета
07:30 Верх наслаждения
08:00 Открой Россию заново
08:15 Великие горы мира
09:00 Америка с высоты птичьего полета
10:00 Тишина над облаками
11:00 Телепутеводитель
11:30 Экспедиция. Изумрудное ожерелье Греции
12:00 Настоящее
13:00 Монголия. В тени Чингисхана
14:00 Телячьи нежности
15:00 Экспедиция. Путешествия в стиле Хайку
15:15 Островитяне
16:00 Мастер путешествий
16:30 Каякинг
17:30 Земля динозавров
18:30 Калейдоскоп путешествий
19:00 Исчезающая планета
20:00 Хоккейные столицы-2
20:15 Все на море
21:00 Побережье Германии
21:30 Морское приключение
22:00 Чачапойя. Раскрытая тайна погибшей цивилизации
23:00 Телепутеводитель
23:30 Экспедиция. Изумрудное ожерелье Греции