izbushka.kiev.ua
24/7+380 50 333-37-73

DIVA Universal . Программа телепередач на Сегодня, Суббота, 2019-12-14

ВремяПередача
23:45 Правдивая голливудская история
00:10 х/ф "Семейное дерево"
01:40 х/ф "Дай-ка ответ!"
03:25 т/с "Ищейка"
04:10 т/с "Дочери Маклеода"
05:10 х/ф "Поездка домой"
06:45 т/с "Хэйвен"
07:35 т/с "Хэйвен"
08:30 т/с "Хэйвен"
09:20 т/с "Хэйвен"
10:10 т/с "Хэйвен"
11:00 Танцуй до упаду
11:50 Танцуй до упаду
12:45 т/с "Дочери Маклеода"
13:35 х/ф "Спросите Синди"
15:05 х/ф "Жизнь за границей"
16:35 х/ф "Жаркий полдень"
18:10 х/ф "Со школьных лет"
19:40 х/ф "Свадебный бизнес"
21:00 Доктор Голливуд
21:50 Доктор Голливуд
22:40 Доктор Голливуд
23:30 Красотки из особняка
23:55 Красотки из особняка