izbushka.kiev.ua
24/7+380 50 333-37-73

Tiji . Программа телепередач на Сегодня, Среда, 2017-06-28

ВремяПередача
23:50 Робот Робик
00:05 Кот в шляпе
00:20 Веселый курятник
00:30 Мистер Умелец
00:50 Мини-диско
01:00 Мистер Мэн
01:10 Поем с Пороро
01:15 Привет, Китти!
01:40 Заботливые Мишки
02:05 Фрэнклин и его друзья
02:20 СамСам
02:27 СамСам
02:35 Лупдиду
02:45 Супер Том и грамотеи
03:10 Поиграем - приготовим!
03:20 Сказки дядюшки Бобра
03:28 Сказки дядюшки Бобра
03:35 Сказочные истории
03:40 Приключения бурого медвежонка
03:45 Манон
03:55 Дорогу Нодди!
04:05 Дорогу Нодди!
04:20 Волшебная карусель
04:30 Волшебная карусель
04:45 т/с "Большая ферма"
05:00 Шарлотта Земляничка
05:20 Фрэнклин и его друзья
05:35 Фрэнклин и его друзья
05:50 СамСам
05:57 СамСам
06:05 Лупдиду
06:15 Волшебная карусель
06:25 Братья Коалы
06:40 Пингвиненок Пороро
06:47 Пингвиненок Пороро
06:55 Ныряй глубже, Олли!
07:15 Бали
07:30 Денни и Дедди
07:35 Денни и Дедди
07:40 Озибу: Защити планету
07:45 Путешествия Адибу
07:50 Робот Робик
08:05 Кот в шляпе
08:20 Веселый курятник
08:30 Мистер Умелец
08:50 Мини-диско
09:00 Мистер Мэн
09:10 Поем с Пороро
09:15 Привет, Китти!
09:40 Заботливые Мишки
10:05 Фрэнклин и его друзья
10:20 СамСам
10:27 СамСам
10:35 Лупдиду
10:45 Супер Том и грамотеи
11:10 Поиграем - приготовим!
11:20 Сказки дядюшки Бобра
11:28 Сказки дядюшки Бобра
11:35 Сказочные истории
11:40 Приключения бурого медвежонка
11:45 Манон
11:55 Дорогу Нодди!
12:05 Дорогу Нодди!
12:20 Волшебная карусель
12:30 Волшебная карусель
12:45 т/с "Большая ферма"
13:00 Денни и Дедди
13:03 Денни и Дедди
13:05 Шарлотта Земляничка
13:30 Привет, Китти!
13:55 Супер Том и грамотеи
14:25 Мистер Умелец
14:45 Веселый курятник
14:55 Заботливые Мишки
15:20 Ныряй глубже, Олли!
15:45 Кот в шляпе
15:58 Кот в шляпе
16:10 Мистер Мэн
16:25 Хуанито Джонс
16:40 Хуанито Джонс
16:55 Лупдиду
17:00 Веселый курятник
17:15 Путешествия Адибу
17:20 Озибу: Защити планету
17:25 Угадай-ка
17:35 Крошка Крольчонок
17:40 Фрэнклин и его друзья
17:50 Мини-диско
18:00 Супер Том и грамотеи
18:25 СамСам
18:35 Пингвиненок Пороро
18:42 Пингвиненок Пороро
18:55 Сказочные истории
19:00 Сказочные истории
19:05 Шарлотта Земляничка
19:25 Заботливые Мишки
19:50 Лупдиду
20:00 Веселый курятник
20:10 Поиграем - приготовим!
20:20 Сказки дядюшки Бобра
20:27 Сказки дядюшки Бобра
20:35 Ныряй глубже, Олли!
21:00 Шарлотта Земляничка
21:20 Фрэнклин и его друзья
21:35 Фрэнклин и его друзья
21:45 СамСам
21:53 СамСам
22:00 Лупдиду
22:10 Волшебная карусель
22:25 Братья Коалы
22:40 Пингвиненок Пороро
22:47 Пингвиненок Пороро
22:55 Ныряй глубже, Олли!
23:15 Бали
23:30 Денни и Дедди
23:35 Денни и Дедди
23:40 Озибу: Защити планету
23:45 Путешествия Адибу
23:50 Робот Робик