izbushka.kiev.ua
24/7+380 50 333-37-73
2013-01-10

Посуточная аренда в Киеве: как выбрать агентство недвижимости?

Если вы хотите посетить столицу Украины и не желаете останавливаться в отеле, вам нужна посуточная аренда в Киеве, а именно аренда квартир. В отличие от отелей, квартиры более домашние. Они делают визит в Украину конфиденциальным. В квартирах люди чувствуют себя свободнее и уютнее. Однако, чтобы найти такие апартаменты нужны посредники. Не советуем обращаться к бабушкам на автобусных станциях с табличками «посуточная аренда в Киеве». Скорее всего, условия проживания не будут отличаться европейскими стандартами, квартира может находиться далеко от центра, да и безопасность никто не гарантирует.

Лучшее решение - агентство по недвижимости, которое предлагает посуточную аренду квартир. Здесь есть много преимуществ. Вы подписываете с агентством официальный договор, который содержит права и обязанности, как ваши, так и компании. Агентство гарантирует чистоту квартиры и безопасность нахождения в ней. Как правило, апартаменты находятся под охраной.

В агентствах большой ассортимент апартаментов. Вы сможете найти все, начиная от студий и заканчивая многокомнатными квартирами VIP. Выбор квартиры можно делать по виду из окон, по ремонту, по расположению, по наличию и качеству мебели, бытовой техники. Агентство учитывает ваши пожелания и подбирает лучшую квартиру, если вы не сможете сделать это самостоятельно. Дело в том, что на сайтах компаний, которыми предлагается посуточная аренда в Киеве, есть описания и фотографии всех апартаментов, перечислена бытовая техника, показан даже вид из окна. Также представлены дополнительные услуги. Это может быть ежедневная уборка квартиры или завтрак, который будут приносить в квартиру ежедневно.

Конечно, сайт с грамотно размещенной информацией и фотографиями еще не показатель того, что агентству можно доверять. Все мы знаем чудеса фотошопа и возможность сделать фотографию квартиры так, что она будет казаться просторной и большой, хотя на самом деле там развернуться негде. Лучше всего ориентироваться на компании с хорошей репутацией, которые существуют давно. На форумах часто встречаются отзывы о тех или иных агентствах недвижимости. Неплохо было бы пообщаться с теми, кто пользовался услугами компаний, предлагающих посуточную аренду. Можно поспрашивать знакомых, друзей об агентствах недвижимости. Сделать выбор, зная мнения людей и факты проще, чем в слепую доверять первой попавшейся компании.

Бдительность еще одно качество, которое поможет выбрать агентство недвижимости и квартиру правильно. Как известно, аферы с недвижимостью не редкость, поэтому, никогда не платите за квартиру, не увидев ее и не подписав договор на аренду. Внимательно читайте договор. Попросите у агентства документы подтверждающие право на работу. Даже, если вы находитесь в другой стране и бронируете квартиру «на расстоянии», постарайтесь сделать все возможное, чтобы проверить легальность деятельности компании, чтобы подстраховать себя и других людей, отправляющихся с вами в дальнюю дорогу.

Кстати, в некоторых агентствах недвижимости действует правило – чем больше срок аренды квартиры, тем меньше суточная стоимость. Обязательно спросите, если в выбранном вами агентстве действует такое правило. Все-таки экономия, особенно в поездке, не помешает. Правильный выбор агентства позволит не ошибиться и с выбором квартиры, поэтому будьте внимательны. От апартаментов зависит и качество отдыха. Начинайте заботиться об отдыхе уже с выбора посуточной аренды квартиры в Киеве, где вас ждет много интересных достопримечательностей и красивых мест.